«Ярмарка объявлений»

Недвижимость в Сургуте

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
В Ейске посуточно сдаю жилье с удобствами

Собственник! Сдаю в Ейске круглогодично-посуточно ЖИЛЬЕ С УДОБСТВАМИ-Дом.квартира на земле. во дворе только хозяева и вы! есть беседка. мангал.качеля. небольшой дворик. Вместимость до 6 человек. расположено в шаговой доступности от моря. санатория.дельфинария. парка.детской площадки.аттракционов. рынка. Магазины в 2…
НедвижимостьДома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки
Отпуск в Санкт-Петербурге! Достойная квартира по-суточно! Центр

A

Достойная 2-х ком.кв. в самом центре города на легендарной улице Рубинштейна с качественным евроремонтом. От метро Достоевская или Владимирская 2 минтуы пешком. Проживание до 6 человек. Окунитесь в атмосферу старинного Петербурга! Квартира общей площадью 81 кв. м., состоит из кухни-гостинной 29 м и 2-х изолированных…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатныеСдам
Дом Алтайский край г. Бийск

A

Продаётся дом Алтайский край, Бийский район с. Первомайское, село газифицируется (Газовая труба подведена к дому можно подключаться) село стабильно развивается и застраивается так как находится в двух км от Бийска по Тогульскому Тракту на КРАСНОЙ ЛИНИИ!! Регулярное автобусное сообщение (каждые 15 мин. ) в селе имеется…
НедвижимостьДома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки

Сдам квартиру студию посуточно развитая инфраструктура косметический ремонт есть бытовая техника 1200 рублей в сутки
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеСдамКраткосрочно

Сдам 1-комнатную квартиру, район Ж/Д вокзала, с мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина, микроволновка, плита, 2 телевизора). 23000 руб./месяц (без учёта коммуналки).
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеСдамДолгосрочно

A

Продам помещение на первом этаже. Вложения с доходом. Отдельный вход с ремонтом, заключен долгосрочный договор с хорошими арендаторами. Помещение находится по адресу ул. 30лет Победы, 66. Торговый Центр "Богатырь" Отдельный вход, хороший трафик, парковка, эл.мощности достаточно для любого бизнеса. 55 000 000 руб.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продажа земли в Калужской области

Продается участок 4,6 Га (в дер. Слобода, Хвастовического района, Калужской области, 300 км от МКАД по Киевскому шоссе), расположенный на левом берегу огромного водохранилища площадью 260 Га, окруженного охотничье-рыболовными базами. Эти места пользуются большой популярностью у любителей охоты и рыбалки, приезжающих…
НедвижимостьДома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки
Недорогие квартиры в г. Сургуте

Квартира в Центре города. Маяковского 8. В квартире есть все необходимое для комфорта. Рядом СОКБ, СУРГУ, Тюменьэнерго, Район Строитель, ул. Мира, Ленина в шаговой доступности. Предоставляем Все виды Отчетных Документов. Цена от 1800 р в сутки
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеСдамКраткосрочно
Сдам посуточно

Сдам квартиру по ул. Григория Кукуевицкого 8, на сутки, на ночь, на часы. От 1800 рублей. Скидки. Отчетные документы
НедвижимостьКомнаты и квартирыДругиеСдам
Квартиры посуточно в Сургуте

Квартира в Центре города. Иосифа Каролинского 9. В квартире есть все необходимое для комфорта. Рядом СОКБ, СУРГУ, Тюменьэнерго, т ц. Богатырь, Союз, Исток, Браво, Вершина, Гера, Лента, Метро., Новый перинатальный центр, Спорткомлекс Титан, Район Строитель, ул. Мира, Ленина в шаговой доступности. Предоставляем Все виды…
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеСдамКраткосрочно

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: