«Ярмарка объявлений»

Потребительские товары в Сургуте

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

На складе в г. Сургут Трубы 09Г2С, 13ХФА, 20А и др. Задвижки, краны шаровые, РС, БРС (цех по опрессовке и испытаниям) Изготавливаем отводы, переходы, тройники. Наносим внутреннюю и наружную изоляцию. Цех металлоконструкций
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное (механическое / вручную) 800 / 800 поперечное (механическое / вручную) 240 / 250 вертикальное (механическое / вручную) 410 / 420 Min. и max. расстояния от оси шпинделя до рабочей…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Добавки в корма для с/х животных и птиц

Компания Вита-Ко, учитывая актуальный сегодня вопрос безопасности корма, имеет возможность предложить нашим клиентам всю линейку решений, которые предоставляют современные мировые компании, от традиционных и массово апробированных до инновационных и совсем недавно выведенных на рынок передовыми производителями, а…
Потребительские товарыЖивотныеТовары для животных
Слэб Дуба Карагача

Слэб Дуба Карагача Вяза для изготовления столов, столешниц, подокоников и других элементов интерьера в стиле LIVE EDGE LOFT Слэбы камерной сушки-сухие, все в наличии. Возможна обработка-шлифовка, отделка маслом, лаком форматирование-резка в размер.
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
Строительные блоки Brisolit (Бризолит)

Brisolit - это современный строительный материал с уникальными эксплуатационными свойствами и ценой. Бризолит ускоряет время реализации проекта на 40% и уменьшает стоимость в 2 раза, сохраняя великолепные эксплуатационные качества. Применение блоков несъемной опалубки Tecolit при строительстве объектов гражданского и…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты

Электро Техническое обслуживаниеОбслуживание электрических сетей Энергетик, электрик, кабельщик
Потребительские товарыОхота, рыбалка
Мебель на заказ

Изготовим любую мебель - шкаф-купе, кухня, столик для макияжа, комод, детская. Вы хотите- мы умеем! Без переплаты за логотип, качественно, с гарантией! При заказе кухни- дизайнерский проект в подарок!
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
Антивозрасной Крем Millenium Alliance Vision

A

Для всех типов кожи. Интенсивное увлажнение и регенерация, Новый крем MILLENIUM ALLIANCE содержит: комплекс из 5 пептидов WKPep®SRMPeptides, водные экстракты розмарина, алоэ и женьшеня, а также масла ши и авокадо. Формула усилена аллантоином, гиалуроновой кислотой и витамином Е. WKPep®SRMPeptides - это инновационный…
Потребительские товарыКосметика, парфюм, гигиена
Гель Миллениум Vision, лифтинг лица, омолаживает, питает, увлажняет

A

Гель Миллениум - Новинка в лечебной косметологии, элитная косметика High Класса! Антивозрастное 100% натуральное, высокоэффективное средство, обеспечивающее надежную защиту кожи. Борется со всеми признаками старения кожи и решает все кожные проблемы (анке, гнойники, угри, шрамы, морщины, пигментные пятна и другие…
Потребительские товарыКосметика, парфюм, гигиена
Конус винтового (конусного) дровокола морковка

A

Дровокол конус для винтового конусного дровокола "морковка", "шуруп". Винтовые колуны для разрыва, "Как тузик, грелку"! пеньков и чурбаков. Двухзаходная левая Упорная резьба (при вашем желаний, точим правую. Диаметр Ø 75мм, длина L 300 мм. Точим из стали. 40Х Кончик конуса Дву}{заходен хорошо заточен и закален.…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: