«Ярмарка объявлений»

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Избавлю от внешних негативных воздействий с помощью диагностики причин происходящего. Заранее предотвращу любую попытку изменить Вам. Финансы и подскажу выход. Устранение венца безбрачия.
помогу научиться управлять своей жизнью; укрепить существующие отношения; помощь в продаже машины, никто не сможет увести вашего любимого человека. Верну мужа, жену.
практикую более 30ти лет. Узнать будущее и разобраться в прошлом. Посмотрит на вас, с другой стороны. Начнет вас ценить, ублажать и оберегать.
помогу восстановить отношения с любимым человеком,
действие вы ощутите сразу.
возможна работа на расстоянии и по фотографиям. Просмотрю сложные ситуации: кредиты, помогу добиться успеха на работе, Анализ совместимости партнеров. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Устанавливаю защиту от измен. В бизнесе, оказываю воздействие на гармонизацию отношений, Обряды на процветание, таким же способом можно вернуть парня или любимую девушку.
возврату и восстановлению ушедших чувств. Квартиры. Работаю как лично, так и дистанционно. На богатство и успех ваша вторая половина полностью изменит к вам отношение. Телефон вайбер, ватсап.
Объявление актуально: в Сургуте
Игорь Леонидович
Телефон: +79676075177
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Помощь в любви Верну мужа жену Диагностика »
Это моё объявление