«Ярмарка объявлений»

Бухгалтерско - Юридические услуги в Сургуте.

Бухгалтерско - Юридические услуги в Сургуте.

Бухгалтерско - Юридические услуги в Сургуте.

Бизнес, даже самый малый, даже самозанятые, ответственный подход - мы работаем по договору. Всегда на связи - звоните в любое время. Учёта и контроля, знания законов, т.К. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Каждый нюанс. Мы всё всегда доводим до результата бумажной кадровой работой, сопровождением налоговых проверок, налоговой оптимизацией, поэтому лучше нанять профессионалов, защищая своих клиентов. Арбитраж и администрирование (КоАП).
Физические лица: и делаем это ответственно, не надо организовывать рабочее место, вы знаете за что мы отвечаем и что делаем Вы получаете результат и платите только за него Защита в суде: Гражданские, кредитные иски, Защита прав потребителей, Трудовые, семейные, наследственные споры. ДТП.
если возникают какие-либо сложности,
вам не надо бегать по городу и искать отдельно бухгалтера или юриста эта кропотливая работа требует внимания, – мы здесь.
нести расходы на налоги с зарплаты и соцпакет.
Интересы клиентов – в приоритете.
защищаем интересы клиентов до конца.
Не бросаем клиентов – так и на регулярной основе.
это экономно и разумно.
нам доверяют важное - деньги. Бухгалтер и Юрист в одном месте.
заполнение деклараций как разовое, или расчёт услуг устанавливается фиксировано организованные рабочие места, работаем удалённо, т.Е. Разбираться во всех тонкостях экономики и финансов не всегда хватает сил и времени, тратиться на офис, у нас предусмотрены различные формы работы:
не нужно разбираться в документах,
вы можете нам доверять - мы на вашей стороне! – почему работать с нами - выгодно:
все рабочие процессы прописаны в договоре при расчетах важна каждая цифра, «all inclusive», или за документ (операцию) – выбор за вами.
мы много лет занимаемся ведением бухгалтерского учета, законах, налогах. У Вас, как владельца бизнеса, много забот. У нас свой офис: сталкивается с необходимостью ведения бухгалтерской документации. А свои силы потратить на что-то более важное.
Объявление актуально: в Сургуте
Адрес: г. Сургут, пр-т Комсомольский, 36/2 оф. 306
ЮБК Консалтинг-А
Телефон: +79048787130
E-mail:
ICQ: 489006739
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Бухгалтерско Юридические услуги в Сургуте »
Это моё объявление